• Управленческий консалтинг
  • Автоматизация управленческих,
    торговых и производственных процессов
  • Разработка интернет проектов
  • Автоматизация
    кафе, ресторанов, столовых
  • Продвижение в Интернет
    сайтов, услуг, товаров, брэндов
  • Прочие услуги
 
 

Что дает автоматизация ресторана?

  1. Ускорение скорости обслуживания и безошибочность работы ввод среднего заказа за 15 секунд, гарантия сохранности введенных данных, автоматическая распечатка заказов на кухне.
  2. Контроль продаж. Исключение возможности передачи руководству «скорректированных данных» – точное соответствие данных отчетов для руководителя реальным продажам, возможность проведения инвентаризаций в любое время.
  3. Уменьшение трудозатрат на складской учет минимум в 50 раз – подсчет проданных блюд, расчет расхода продуктов, формирование плана закупок – до 1 минуты! 
  4. Уменьшение трудозатрат на формирование отчетности минимум в 50 раз – расчет дневной выручки 1 секунда вместо 1 часа, аналитика за месяц – 6 секунд вместо нескольких дней. Формирование сложных отчетов в различных разрезах – до 10 минут.
  5. Увеличение оборота с помощью системы лояльности гостей на 15-30% – автоматизированные дисконтные системы, автоматическое начисление скидок, возможности по работе с постоянными клиентами.
  6. Увеличение оборота с помощью системы мотивации персонала на 10-20% – привязка оплаты труда к выручке, автоматическое отслеживание результатов работы. Средний чек у правильно мотивированного официанта на 15-20% больше, чем у немотивированного.
  7. Централизованный учет для сети ресторанов – единая информационная система для всех подразделений, единые стандарты работы, управляемость и достоверные он-лайн данные из всех ресторанов холдинга, возможность централизованного управления, получение точной информации о прибыльности всего холдинга и отдельных подразделений.
  8. Получение управленческих данных удаленно – система управление и отчеты с актуальными данными могут быть доступны для Вас из любой точки мира!
  9. Ценообразование, анализ ассортимента – возможность  рассчитать себестоимость продукции и проанализировать востребованность тех или иных позиций, необходимые объемы их заготовки.
И это только краткий перечень того, что Вы можете получить уже завтра обратившись к нам

Хотите, чтобы мы с вами связались?
Просто заполните форму ниже и ждите нашего звонка!

 

* отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку предоставленных Вами персональных данных для предоставления Вам информации по указанному на сайте предложению.